
Новинка
Лампа для маникюра Sun 5 nail lamp FD93-1 Ультрафиолетовая гибридная лампа 24-48W
339 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4775/SP
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа для маникюра Sun 5 nail lamp FD93-1 Ультрафиолетовая гибридная лампа 24-48W
Лампа для маникюра оснащена 24-мя светодиодными лампочками. Имеет пластиковый корпус, в течение 2 секунд можно переключить мощность лампы с 24 Вт на 48 Вт.
Лампа для сушки гель лака может работать в двух режимах: с таймером на 5, 30 или 60 секунд или в режиме бесконечности 120 сек., который активируется сенсором движения до тех пор пока рука находится в лампе.
Имеет съемное дно, что удобно при педикюре.
Подходит для сушки гель-лаков и твердых гелей.

Характеристики:
- Маникюрная лампа Sunuv 5 FD-93
- Режим работы: до 50000 часов.
- Мощность: 24 Вт и 48 Вт.
- Таймер: 5, 30 и 60 сек.
- Размер: 150х190х85 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | LED/UV |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 48 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальное время установки таймера | 120 сек |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Производитель | Beauty Nail |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | |
| Дисплей | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 158 мм |
| Высота | 75 мм |
- Цена: 339 ₴









