
Новинка
Машинка для стрижки волос Gemei GM-725 Белый Триммер для стрижки усов и бороды
399 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5437/SP
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка для стрижки волос Gemei GM-725 Белый Триммер для стрижки усов и бороды
Машинка для стрижки GEMEI GM-725 сделает идеальными контуры бороды и усов. Также его можно использовать для удаления излишней растительности на теле, в качестве бодигрумера.
Регулируемая насадка для установки длины имеет 3 режима - от 3 мм до 6 мм.
Съемный аккумулятор позволят машинке работать автономно в течение 40 минут. Заряжается от сети 220В на протяжении 8 часов. Также устройство может работать от сети.
Эргономичный, легкий и компактный дизайн позволяет с легкостью владеть инструментом даже новичку.

Преимущества:
- Режущие лезвия, сплав титана с высокой точностью
- Эргономичный, легкий и компактный
Характеристики:
- Вид: машинка для стрижки
- Цвет: белый с черным
- Материал корпуса: пластик
- Источник питания: сеть / аккумулятор
- Длина стрижки: до 6 мм
- Регулировка длины: сменные насадки
- Насадки: нож для стрижки, насадка для регулировки длинны
- Количество насадок в комплекте: 2
- Кол-во установок длины: 4
- Количество режимов регулировки длины: 3 (3-6 мм)
- Материал лезвий: титан
- Частота: 50/60 Гц
- Мощность: 3 Вт
- Способ чистки: сухая
- Время работы: 40 мин
- Время зарядки: 8 ч
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 2 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Максимальная длина стрижки | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Время работы от аккумулятора | 85 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Вес | 0.45 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 399 ₴








