
Плойка-гофре для волос Gemei GM-2986 Бирюзовый Утюжок с керамическим покрытием
109 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4642/SP
Плойка-гофре для волос Gemei GM-2986 Бирюзовый Утюжок с керамическим покрытием
Это компактный стайлер, в комплекте идет прозрачный пластиковый чехол, благодаря чему данное устройство можно с легкостью брать с собой в различные отъезды из дома, в путешествия,в гости, на вечеринку. В момент, когда Вы неожиданно оказались на вечеринке или каком-нибудь празднике, где Вам хотелось бы выглядеть необычно и празднично, этот утюжок Вам тоже, конечно же, поможет, ведь благодаря своим небольшим размерам его можно положить в любую даже небольших размеров сумочку.
В щипцах есть шесть выступов для завивки волос, а благодаря своему размеру они отлично подойдут для быстрого создания прикорневого объема. Также подойдет для того, чтобы создать милый образ Вашей маленькой принцессе. В гофре также встроен защитный механизм, который обозначен как открытый и закрытый замочек, благодаря чему устройство не сломается случайно где-нибудь в сумочке или в другом месте, ведь оно не сможет неожиданно самостоятельно открыться.
Пользоваться утюжком для волос очень удобно – длина шнура 1,15 метра, имеет эргономичный дизайн и небольшой вес, снабжен индикатором работы в виде светодиода красного цвета, имеет один температурный режим.

Характеристики:
- Входное напряжение: 220 В
- Номинальная мощность: 30 Вт
- Вес: 190 г
- Размер: 190х25х50 мм
- Максимальная температура нагрева: 160 градусов.
- Керамическое покрытие.
- Защитное покрытие всей рабочей части устройства.
- Волны на волосах держатся долго.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Тип | Щипцы Гофре |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 1 |
| Цвет корпуса | Бирюзовый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 160 град. |
| Функция памяти | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Концентратор | Нет |
| Защитная перчатка | Нет |
| Подача пара | Нет |
| Вес | 0.19 кг |
- Цена: 109 ₴







