
Топ продаж
Круглое косметическое для макияжа регулировка яркости свечения W8 Розовый Зеркало с Led подсветкой
299 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14369/MG
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круглое косметическое для макияжа регулировка яркости свечения W8 Розовый Зеркало с Led подсветкой
Косметическое Зеркало для Макияжа со Светодиодной Подсветкой Led Lighted поможет решить проблему с нанесением макияжа. Для каждой девушки важно выглядеть безупречно, поддерживать идеальность внешнего вида.

Удобное зеркальце как раз окажется кстати. Зеркало сделает кропотливое нанесение косметики проще, ведь все детали будут отлично видны. Также LED-подсветка решит проблему с недостатком освещения, что очень важно при создании легкого образа или нанесении дневного макияжа.
Преимущества:
- Лучший дизайн-круглая форма может одновременно отражать все лицо и шею
- Нанесение полного макияжа намного проще, чем с традиционными круговыми зеркалами.
- Естественный белый светодиодный кольцевой свет-прозрачный стеклянный экран обеспечивает естественное освещение в любой среде и устраняет раздражающие тени от окружающих источников света.
- Супер портативный-основание отсоединяется от зеркального лица для легкой упаковки во время путешествия
- Сенсорный выключатель - цикл 2 уровня яркости, просто прикоснувшись к сенсорной панели на зеркальной поверхности. Более длительный срок службы, чем традиционные кнопки.
- Легко упаковать и транспортировать.
- Встроенный аккумулятор
Характеристики:
- Тип товара: зеркало
- Материал: пластик, стекло.
- Подсветка: LED
- Цвета подсветки: холодный белый и теплый белый
- Размер: 19 х 19 х 5.5 см
- Вес товара: 240 гр
- 2 режима работы
- Цвет: розовый
- Питание подсветки: USB кабель, аккумулятор
Комплектация:
- Зеркало для макияжа
- USB кабель для подзарядки
- Упаковка-коробка
| Основные | |
|---|---|
| Тип зеркала | Настольное |
| Форма косметического зеркала | Круглое |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Увеличение | 0 х |
| Угол поворота | 360 град. |
| Подставка в комплекте | Да |
| Диаметр | 175 мм |
| Длина | 190 мм |
| Высота | 190 мм |
| Сетевой адаптер | Да |
| Вес | 240 г |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Аккумулятор |
- Цена: 299 ₴











