
Видеокамера уличная с датчиком движения 4G Камера для ночного видеонаблюдения 4G влагозащищенная
1 799 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01467/D
Видеокамера уличная с датчиком движения 4G Камера для ночного видеонаблюдения 4G влагозащищенная
IP камера создана для непрерывной работы и решения задач охраны, обеспечения безопасности и осуществления видеоконтроля в режиме реального времени с использованием смартфона, планшета или компьютера. Ее особенностью является легкость подключения и настройки, не требующая специальных знаний. Камера предназначена для установки как на открытом воздухе, так и в помещениях, где высокие требования к качеству изображения поддерживаются в любое время суток, при различных условиях освещения и в погодных изменениях.
Камера видеонаблюдения впечатляет выдающимся качеством изображения благодаря матрице 3MP с разрешением 1080P (HD 1920x1080). Оборудована датчиком движения, который при срабатывании мгновенно оповещает вас звуковым сигналом через приложение. Ночной режим обеспечивает качественные снимки даже в полной темноте. Камера оснащена поворотным механизмом, который позволяет ей вращаться до 350 градусов по горизонтали и до 90 градусов по вертикали. Высокочувствительный микрофон и динамик обеспечивают двустороннюю аудиосвязь.
Кроме того, камера обладает режимом автотрекинга, который позволяет ей автоматически следить за движущимся объектом, поворачиваясь в его направлении.
Все настройки камеры, а также её первоначальное подключение, осуществляются при помощи смартфона с использованием приложения V380 Pro. Приложение можно бесплатно загрузить из Play Market или App Store.
Камера предоставляет возможность сохранять записи как на облачный сервис, так и на карту microSD. Просмотр содержимого карты памяти доступен непосредственно из мобильного приложения.

Особенности:
- Панорамный мониторинг
- Двухсторонняя аудио связь
- Дневное и ночное наблюдение
- Датчик движения
- Возможность удаленного доступа в любом месте
- Нет привязки к статическому IP адресу
- Поддержка нескольких пользователей
Характеристики:
- Приложение: V380 Pro
- Разрешающая способность: 3MP
- Объектив: 4 мм
- Угол обзора: 80 °
- Вращается по горизонтали: 355 °, по вертикали: 90 °
- Стандарт сжатия видео: H.265/20FPS
- Минимальная освещенность: 0.01Lux
- Кол-во светодиодов: 6 шт. белых + 6 шт. инфракрасных
- Ночное видение
- Встроенный микрофон и динамик
- Сетевой протокол: TCP/IP, UDP, HTTP, DDNS, DHCP, FTP, NTP
- Хранение: карта TF (не более 128G); облачное хранилище/облачный диск (по желанию)
- Рабочая температура: -10 ℃ ~ + 50 ℃
- Рабочая влажность: ≤ 95% RH
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип камеры | Wi-Fi |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Формат сжатия | H.265+/H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Дальность LED подсветки | 25 м |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 3 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Объектив | |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Оптическое увеличение | 4 х |
| Угол обзора по вертикали | 90 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 350 град. |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 4 х |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Угол поворота | 350 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 168 мм |
| Вес | 600 г |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 799 ₴









