
Набор настольных игр 3 в 1 бильярд и хоккей 2036+p2 Настольный теннис с аксессуарами
2 399 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2036+p2
Набор настольных игр 3 в 1 бильярд и хоккей 2036+p2 Настольный теннис с аксессуарами
Настольная игра 2036+p2 со всеми необходимыми принадлежностями, подробной инструкцией по сборке и компактной упаковкой - настоящая находка для тех, кто ищет подарок для мальчика старше 10-ти лет. Если ребенок увлекается настольными граммами и активными спортивными играми на детской площадке, то такой комплект непременно ему подойдет.

Стол включает в себя аксессуары для игры в настольный бильярд, теннис и хоккей, со сменными игровыми панелями. Удобный в установке и использовании компактный стол не займет много места в помещении, поэтому его можно расположить даже в детской комнате. Оригинальное, стильное оформление с красочными рисунками, стойкий каркас с надежными ножками, не царапающими поверхности напольных покрытий, износостойкие материалы без токсичных веществ – производитель позаботился о каждой детали в процессе создания. Игровая платформа укомплектована удобной коробкой для хранения и транспортировки.
Характеристики:
- Тип - 3 в 1
- Материал стола - Дерево
- Материал опор стола - ДСП
- Тип игрового стола - Настольный
- Размер стола: 75-40-58 см
- Размер упаковки: 77-42-8 см
- Возраст от 10 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Бильярд |
| Материал стола | Дерево |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Материал опор стола | Натуральное дерево |
| Цвет игрового поля | Голубой |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 580 мм |
| Комплектация | |
| Кий | 2 шт |
| Треугольник | 1 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 2 399 ₴







