
Топ продаж
Надувной прямоугольный бассейн Bestway 54121 для лета с рисунком цветов 305х183х56 см на 1161 л Голубой
2 399 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 54121
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной прямоугольный бассейн Bestway 54121 для лета с рисунком цветов 305х183х56 см на 1161 л Голубой
Детский надувной бассейн Bestway 305x183x56 cm 54121 - сенсационный надувной семейный бассейн, предназначенный для отдыха в жаркие дни для всей семьи. Большой надувной бассейн размером 305 см х 183 см х 56 см может вместить всех, кто нуждается в освежении. Бассейн состоит из трех надувных колец, которые придают ему прочности.

Фантастический голубой цвет с цветочным мотивом даже поощряет поиграть в нем. Изделие изготовлено из прочного ПВХ, что обеспечит его длительное использование, поэтому вы можете быть уверены в комфортном отдыхе.
Бассейн надувной Bestway 54121 . Бассейн исполнен в приятном цвете, у него надувные бортики. Красивые и яркие цвета привлекут внимание любого ребенка. Устойчив к выгоранию под солнцем.
Характеристики:
- Тип: надувной бассейн
- Материал: винил
- Возраст: от 2 лет
- Количество дизайнов: 1
- Форма: прямоугольная
- Обьем: 1161 л
- Размеры упаковки: 305х183х56 см
- Упаковка: картонная коробка
- Производитель: Bestway
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 1161 л |
| Диаметр | 305 см |
| Длина | 305 см |
| Ширина | 183 см |
| Высота | 56 см |
| Вес | 7 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительно | |
| Размеры | 305x183x56 cm |
| Материал | высококачественный винил |
| Вид | надувной бассейн |
- Цена: 2 399 ₴









