
Детский надувной прямоугольный бассейн Intex 58484 с прозрачными сторонами 305х183х56 см на 1050 л Голубой
3 099 ₴
2 599 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 58484
Детский надувной прямоугольный бассейн Intex 58484 с прозрачными сторонами 305х183х56 см на 1050 л Голубой
Надувной бассейн Intex 58484 размером 305 х 183 х 56 см – отличный выбор для отдыха на свежем воздухе в жаркие летние дни. Бассейн выполнен из крепкого винила, который не подвержен проколам и другим повреждениям. Легко и быстро надувается и монтаж не требует дополнительных инструментов.
Бассейн имеет достаточно большую емкость, чтобы вместить несколько человек, и высокие борта обеспечивают безопасность даже для детей. Этот бассейн идеально подходит для использования на даче, во дворе или на террасе.
Комплектация бассейна включает в себя ремкомплект для быстрого ремонта небольших повреждений и инструкцию по установке. Размеры бассейна позволяют устанавливать его на любой ровной поверхности и он легко складывается и хранится в компактном виде вне сезона использования.
Характеристики надувного бассейна Intex:
- производитель: Intex;
- вид: детский надувной бассейн;
- тип: с ненадувным дном, открытый;
- форма: прямоугольная;
- серия: Swim Center;
- материал: высококачественный винил;
- толщина материала: 0,33 мм.;
- количество камер: 3 воздушные камеры, каждая с комбоклапаном для быстрого надувания и сдувания;
- длина: 305 см.;
- ширина: 183 см.;
- высота: 56 см;
- максимальный уровень воды (при заполнении 80%): 36 см;
- объем бассейна (при заполнении 80%): 1050 л.
Упаковка надувного бассейна Intex 58487:
- повнокольорова коробка;
- вес брутто (в упаковке): 7 кг;
- размер в упаковке: 12*41*46 см.
Рекомендуем купить:
- детские шарики для сухого бассейна;
- тент для бассейна;
- подстилка под бассейн;
- насос для закачки:
- ремкомплект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 1050 л |
| Диаметр | 305 см |
| Длина | 305 см |
| Ширина | 183 см |
| Высота | 56 см |
| Вес | 7 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительно | |
| Размеры | 305x183x56 cm |
| Материал | высококачественный винил |
| Вид | надувной бассейн |
- Цена: 2 599 ₴










