
Топ продаж
Надувной семейный бассейн Intex 57495 фигурной формы 229 х 229 х 56 см на 1250 л Голубой
2 499 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 57495
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной семейный бассейн Intex 57495 фигурной формы 229 х 229 х 56 см на 1250 л Голубой
Семейный бассейн с надувным дном Intex57495 квадратный надувной бассейн на дачный участок для всей семьи, безопасная глубина, которую можно регулировать
Хватит ждать выходных, чтобы сходить на реку или в бассейн. Устраивайте летние развлечения у себя дома каждый день. Просторный семейный бассейн дома Intex 57495 – отличное решение.

Особенности:
- Прост в установке (ручной или ножной насос) и эргономичен в упаковке
- Бассейн можно легко взять с собой на дачу или в любое другое место
- Безопасная глубина, которую можно регулировать
- Благодаря уникальной квадратной форме, дети имеют максимально большую площадку для плавания
- Удобные широкие бортики как для сидения, так и для лежания
- Три независимые надувные камеры, оснащенные двойными клапанами, делают бассейн надежным и устойчивым
- Для быстрого слива воды из бассейна конструкция оснащена сливным клапаном
- В комплект входит ремкомплект
Характеристики:
- Производитель Intex
- Возраст от 6 лет
- Тип детский надувной бассейн
- Тип с надувным дном, открытый
- Форма квадратная
- Цвет синий
- Материал высококачественный винил
- Толщина материала 0,33 мм
- Количество камер 3
- Размер 229х229 см
- Высота 56 см
- Объем бассейна (при заполнении 80%) 1250 л
- Тип подключения: нет выходов для подключения фильтрующего насоса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 1250 л |
| Диаметр | 229 см |
| Длина | 229 см |
| Ширина | 229 см |
| Высота | 56 см |
| Вес | 14 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительно | |
| Размеры | 229 х 229 х 56 см |
| Материал | высококачественный винил |
| Вид | надувной бассейн |
- Цена: 2 499 ₴






