
Топ продаж
Детский надувной прямоугольный бассейн Bestway 54120 Подводный мир 229x152x56 см на 702 л Голубой
1 799 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 54120
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной прямоугольный бассейн Bestway 54120 Подводный мир 229x152x56 см на 702 л Голубой
Развлекайтесь на солнце с семейным надувным бассейном Bestway 54120. Выведите семью на прогулку и освежитесь солнечным днем. Бассейн исполнен в приятном цвете, у него надувные бортики. Красивые и яркие цвета привлекут внимание любого ребенка. Устойчив к выгоранию под солнцем.

Прямоугольный семейный надувной бассейн Bestway для взрослых детей от 3 лет. Изготовлен из высококачественного винила, устойчивый, надежный и безопасный. Имеет мягкие стенки с широкими бортиками и жесткое дно из ПВХ-пленки.
Бассейн легко надувается и устанавливается на любой ровной поверхности. Для слива воды после использования бассейна предусмотрен специальный сливной клапан. Клапан можно подключить к садовому шлангу.
Характеристики надувного бассейна:
- Возраст: от 6 лет
- Высота борта: 56 см
- Материал: винил
- Размер: 229x152x56 см
- Объём: 702 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 720 л |
| Диаметр | 229 см |
| Длина | 229 см |
| Ширина | 152 см |
| Высота | 56 см |
| Состояние | Новое |
| Дополнительно | |
| Размеры | 229x152x56 см |
| Материал | высококачественный винил |
| Вид | надувной бассейн |
- Цена: 1 799 ₴



