
Детский надувной бассейн Intex 56493 с надувным дном Океанский риф 191 x 178 x 61 см на 541 л Прозрачный
1 999 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 56493
Детский надувной бассейн Intex 56493 с надувным дном Океанский риф 191 x 178 x 61 см на 541 л Прозрачный
Детский надувной бассейн Intex 56493 Океанский риф – самый красивый и необычный по форме надувной бассейн для детей и взрослых. По форме он напоминает пчелиные соты, только вместо мёда внутри – дети.
Самый красивый надувной бассейн для детей от 6-ти лет. Дизайнеры постарались на славу! Этот бассейн по праву станет настоящим украшением любого участка. Его стильная раскраска будет манить всех без исключения.
Бассейн Интекс 56493 выполнен из полупрозрачного прочного ПВХ, что придает ему необычайную легкость и изящество. Данная модель Intex (Интекс) имеет удивительную особенность – у него надувное дно, что придает дополнительный комфорт. Размер чаши позволит играть в бассейне трём - четырём ребятишкам.
Бассейн надувной Intex 56493 подходит как для детей, так и для взрослых.
Характеристики:
- Длина 191 см
- Ширина 178 см
- Высота 61 см
- Информация (ДxШxВ) 191 x 178 x 61см
- Вес 4,77 кг
- Возраст ребенка 6+ лет
- Гарантия не предусмотрена
- Дно надувное
- Материал высококачественный винил
- Насос приобретается отдельно
- Объем воды 541 л
- Производитель Intex
- Размер упаковки 36x41x9 см
- Серия Ocean Reef Pool
- Страна - производитель Китай
- Тип бассейна классический бассейн
- Толщина материала 0,30 мм
- Упаковка картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Объем | 541 л |
| Диаметр | 191 см |
| Длина | 191 см |
| Ширина | 178 см |
| Высота | 61 см |
| Вес | 5.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительно | |
| Размеры | 191 x 178 x 61 см |
| Материал | высококачественный винил |
| Вид | надувной бассейн |
- Цена: 1 999 ₴






