
Детский надувной овальный бассейн Intex 56490 Веселый дайвинг 262 х 160 х 46 см на 700 л Голубой
2 199 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 56490
Детский надувной овальный бассейн Intex 56490 Веселый дайвинг 262 х 160 х 46 см на 700 л Голубой
Надувной бассейн Intex 56490 размером 262 х 160 х 46 см – отличный выбор для отдыха на свежем воздухе в жаркие летние дни. Бассейн выполнен из крепкого винила, который не подвержен проколам и другим повреждениям. Легко и быстро надувается и монтаж не требует дополнительных инструментов.

Бассейн имеет достаточно большую емкость, чтобы вместить несколько человек, и высокие борта обеспечивают безопасность даже для детей. Этот бассейн идеально подходит для использования на даче, во дворе или на террасе.
Комплектация бассейна включает в себя ремкомплект для быстрого ремонта небольших повреждений и инструкцию по установке. Размеры бассейна позволяют устанавливать его на любой ровной поверхности и он легко складывается и хранится в компактном виде вне сезона использования.
Характеристики:
- Длина: 262 см
- Ширина: 160 см
- Высота: 46 см
- Информация: (ДxШxВ) 262 x 160 x 46 см
- Вес: 5 кг
- Возраст ребенка: 3+ лет
- Гарантия: не предусмотрена
- Дно: ненадувное
- Материал: высококачественный винил
- Насос: приобретается отдельно
- Объем воды: 700 л
- Производитель: Intex
- Страна - производитель: Китай
- Тип бассейна: классический бассейн
- Толщина материала: 0,32 мм
- Упаковка: картонная коробка
- Форма: прямоугольный
- Цвет: голубой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 700 л |
| Диаметр | 262 см |
| Длина | 262 см |
| Ширина | 160 см |
| Высота | 46 см |
| Вес | 5 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительно | |
| Размеры | 262 х 160 х 46 см |
| Материал | высококачественный винил |
| Вид | надувной бассейн |
- Цена: 2 199 ₴






