
Детский надувной бассейн Intex 56495 с надувным дном Морская звезда 185 х 180 х 53 см на 466 л Оранжевый
1 979 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 56495
Детский надувной бассейн Intex 56495 с надувным дном Морская звезда 185 х 180 х 53 см на 466 л Оранжевый
Детский надувной бассейн Intex 56495 с надувным дном Морская звезда – самый красивый и необычный по форме надувной бассейн для детей и взрослых. По форме он напоминает пчелиные соты, только вместо мёда внутри – дети.
Самый красивый надувной бассейн для детей от 6-ти лет. Дизайнеры постарались на славу! Этот бассейн по праву станет настоящим украшением любого участка. Его стильная раскраска будет манить всех без исключения.

Бассейн Интекс 56495 выполнен из полупрозрачного прочного ПВХ, что придает ему необычайную легкость и изящество. Данная модель Intex (Интекс) имеет удивительную особенность – у него надувное дно, что придает дополнительный комфорт. Размер чаши позволит играть в бассейне трём - четырём ребятишкам.
Характеристики:
- Производитель: Intex
- Страна производитель: Китай
- Возраст: 3+
- Вид: детский надувной бассейн
- Тип: с надувным дном, открытый
- Форма: пятиугольник
- Цвет: "прозрачный","желтый"
- Серия: Swim Center
- Материал: высококачественный винил
- Толщина материала: 0.30 мм
- Количество камер: 3
- Клапан для слива воды
- Насос приобретается отдельно
Габариты:
- Размер заводской: 185 х 180 х 53 см
- Длина: 185 см
- Ширина: 180 см
- Высота: 53 см
- Объём бассейна (при заполнении 80%): 466 л
Вес: 4.180.
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 41.00 x 9.00 x 35.50.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Оранжевый |
| Объем | 466 л |
| Диаметр | 185 см |
| Длина | 185 см |
| Ширина | 180 см |
| Высота | 53 см |
| Вес | 4.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительно | |
| Размеры | 185 х 180 х 53 см |
| Материал | высококачественный винил |
| Вид | надувной бассейн |
- Цена: 1 979 ₴





