
Хит продаж
Led подсветка зеркала для макияжа из 10 лампочек XW878 Лампочки для гримерного зеркала
259 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 16301/MG
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Led подсветка зеркала для макияжа из 10 лампочек XW878 Лампочки для гримерного зеркала
Подсветка для зеркала с регулировкой яркости для макияжа, зеркало гримерное с настройкой яркости и цветового режима. Подходит для всех видов зеркал. Данная подсветка позволит почувствовать себя, как в профессиональной гримерке. Отлично подойдет для зеркал в комнате с недостаточным освещением.

С помощью пульта вы сможете настроить идеальный для вас цветовой режим и яркость.
Рекомендуется использовать блок питания USB на 2A или выше. Можно использовать зарядное устройство для мобильного телефона или для других стандартных мобильных устройств с USB.
Подсветка к зеркалу характеристики:
- Тип прибора: LED-светильник;
- Источник питания: стандартный USB;
- Количество ламп: 10 шт;
- Материал корпуса: пластик;
- Максимальная мощность одной лампы 1.6 Вт;
- Цвет: белый;
- Общая длина 4.9 м;
- Длина кабеля: 2 м;
- Длина кабеля с лампочками: 2.7 м;
- Расстояние между лампочкамы: 26 см;
- Цветовая температура: 6000k-6500k;
- 3 режима свечения (белый, теплый, холодный).
Подсветка зеркала для макияжа комплектация:
- 10 ламп;
- Регулятор яскравості і колірного режиму;
- Липучки – 10 шт;
- 10 присосок;
- Інструкція англійською мовою;
- Картонна упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIRROR |
| Тип зеркала | Универсальное |
| Форма косметического зеркала | Квадратное |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Основное | |
| Количество ламп | 10 шт. |
| Материал корпуса | пластик |
| Максимальная мощность одной лампы | 1.6 Вт |
| Общая длина | 4.9 мм |
| Длина кабеля с лампочками | 2.7 м |
| Расстояние между лампочкамы | 26 см |
| Цветовая температура | 6000k-6500k |
| 3 режима свечения | белый, теплый, холодный |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 259 ₴











