
Семейный надувной круглый круглый бассейн Intex 28106 на 1942 л 244x61 см для дачи Голубой
1 709 ₴
1 549 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 28106
Семейный надувной круглый круглый бассейн Intex 28106 на 1942 л 244x61 см для дачи Голубой
Наливной семейный бассейн Intex 28106 Easy Set идеально подойдет даже для небольшого дачного участка. Он поможет расслабиться в летний знойный день и поднимет настроение детей. Надувной бассейн Intex 28106 станет незаменимым помощником летом во дворе. За счет его компактности и простоты установки этот бассейн можно брать куда угодно.

Весь процесс его установки займет не больше 10 минут, а для его использования не придется специально подготавливать поверхность. За счет трехслойного материала технологии SUPER-TOUGH на основе Пвх обеспечивается надежность и долгий срок эксплуатации Intex 28106.
Диаметр бассейна 244 см. при этом его высота 61 см., поэтому бассейн подойдет для купания, как взрослых, Так и детей. Для установки Intex 28106 достаточно надуть с помощью насоса специальное кольцо, которое впоследствии будет подниматься вместе с уровнем воды в резервуаре. А вслед за этим надувным бортиком будут расправляется стенки самого бассейна.
Рабочий объем воды 1942 литров, а для обеспечения ее чистоты есть возможность подключения фильтр-насоса. Конструкция сливного клапана позволяет подключить клапан к любому садовому шлангу.
Бассейн имеет удобный сливной клапан, через который можно аккуратно слить воду, а, присоединив садовый шланг, полить при этом еще и садовую растительность. Бассейн имеет два отверстия для подсоединения фильтрующего насоса.
Характеристики:
- Диаметр - 244 см
- Высота - 61 см
- Вес - 6,5 кг
- Вес упаковки - 6,5 кг
- Возраст ребенка - от 6 лет
- Диаметр надувного кольца - 196 см
- Материал чаши - трехслойный Пвх (два слоя Пвх и слой стекловолоконной сетки)
- Объем воды - 1942 л
- Производитель - Intex
- Размер упаковки - 29x19x39 см
- Серия - Easy Set
- Сливной клапан - есть
- Страна-производитель - Китай
- Упаковка - картонная коробка
- Форма - Круглый
- Цвет - голубой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 1942 л |
| Диаметр | 244 см |
| Длина | 244 см |
| Ширина | 244 см |
| Высота | 61 см |
| Вес | 10.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительно | |
| Размеры | 244 х 61 см |
| Материал | ПВХ |
| Вид | Бескаркасный бассейн |
- Цена: 1 549 ₴











