
Ультразвуковой отпугиватель собак с фонариком DRIVE DOG AD-100 Черный
349 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3145/SP
Ультразвуковой отпугиватель собак с фонариком DRIVE DOG AD-100 Черный
Ультразвуковой отпугиватель DRIVE DOG AD-100 обеспечивает Вашу надежную защиту от нападений собак и других животных. Прибор держит обозленное животное на безопасном расстоянии,излучая мощные ультразвуковые колебания. Ультразвук не наносит собаке физического вреда, но заставляет ее почувствовать сильный дискомфорт и желание скрыться. При этом для человека он абсолютно безопасен.
Прибор действует с расстояния 15 метров. Наилучший эффект достигается на расстоянии 3-5 метров.
Портативный отпугиватель AD - 100 также возможно использовать для дрессировки, принуждая собаку выполнять Ваши команды (в режиме дрессировки сигнал гораздо слабее).
Также устройство DRIVE DOG работает в режиме карманного фонарика. Для включения фонарика нужно просто перевести рычажок переключения режимов в крайнее левое положение и нажать кнопку «Beam»

Характеристики:
- Частота: 25 KHz;
- Звуковое давление, 150 Дб
- Максимальное потребление тока: 130 mA;
- Питание: 9V батарея типа «Крона»;
- Размеры: 120 x 40 x 27 мм;
- Вес: 98 грамм;
| Основные | |
|---|---|
| Дальность действия | 15 м |
| Уровень ультразвукового давления | 150 дБ |
| Цвет | Черный |
| Производитель | AD |
| Общие | |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 105 г |
- Цена: 349 ₴







