
Новинка
Ультразвуковой отпугиватель собак ZF853E/5039 Super Ultrasonic Dog Chaser Черный
359 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5237/SP
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ультразвуковой отпугиватель собак ZF853E/5039 Super Ultrasonic Dog Chaser Черный
Отпугиватель собак ZF853E/5039 Super Ultrasonic Dog Chaser — это универсальный прибор, который выполняет функции защиты от злых и агрессивных собак, а также дрессировки собак. Данное устройство также можно использовать как фонарь, который способен светить на расстоянии до 25 метров. Свет обеспечивается двумя светодиодами, расположенными на торце устройства.
Прибор способен одновременно светить и издавать ультразвуковые волны, которые и отпугивают собак.

Характеристики:
- Частота ультразвукового излучателя: 20000-25000 кГц.
- Мощность звука: 260 дБ.
- Эффективное расстояние действия: до 15 м.
- Количество LED светодиодов: 2 шт.
- Лазер: Красный.
- Режимы: Отпугиватель (Chaser), дрессировщик (Train), светодиодный фонарик (Light).
- Цвет корпуса: Чёрный.
- Питание: Элемент питания 6F22 9V (батарейка типа Крона).
- Размеры: 135 х 55 х 25 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Дальность действия | 15 м |
| Уровень ультразвукового давления | 260 дБ |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 105 г |
- Цена: 359 ₴






