
Детский надувной бассейн Bestway 52192 с навесом и мягким дном 140х140х114 см на 265 л Синий
1 549 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 52192
Детский надувной бассейн Bestway 52192 с навесом и мягким дном 140х140х114 см на 265 л Синий
Детский надувной бассейн Bestway 52192 прекрасно подходит для семейного отдыха. Бассейн имеет комфортный надувной пол и мягкие надувные бортики, что способствует также повышению уровня безопасности для ребенка. Яркая и привлекательная расцветка обращает на себя внимание. Чтобы ребёнка развлечь, можете добавить немного надувных игрушек. Надувное дно. Стенки сделаны из суперпрочного винила.

Особенность надувного бассейна заключается в том, что, при желании, его можно использовать не только на улице в летний период, но и в домашних условиях – в любое время года. Достаточно подыскать подходящее по размерам помещение и позаботиться о том, чтобы влага не причинила вреда напольным покрытиям, если случайно произойдет прокол дна или стенки.
Виниловый надувной бассейн от китайского бренда BestWay предлагается в размерах 140х140х114 см. Квадратная форма и высокие стенки делают его достаточно вместительным. Максимальный внутренний объем составляет 300 л. Прочный материал хорошо справляется с механическими нагрузками. Перед установкой бассейна важно проследить за тем, чтобы площадка под ним была ровной, и исключить попадание посторонних предметов.
Особенность предлагаемой модели надувного бассейна – это крыша, также изготовленная из синтетического влагонепроницаемого материала. Она опирается на две надувных арки и, при желании, может быть демонтирована. Крыша служит защитой от прямых солнечных лучей и осадков. На время сильного ветра, во избежание повреждений, крышу рекомендуется убрать или, на крайний случай, стравить воздух из поддерживающих арок.
Характеристики:
- Длина: 140 см
- Ширина: 140 см
- Высота: 114 см
- Вес: 3,3 кг
- Возраст ребенка: 3+ лет
- Дно: ненадувное
- Материал: высококачественный винил
- Насос: приобретается отдельно
- Объем воды: 265 л
- Производитель: Bestway
- Серия: Canopy Play pool
- Страна - производитель: Китай
- Тент: Есть
- Тип бассейна: классический бассейн
- Толщина материала: 0,24 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Синий |
| Объем | 265 л |
| Диаметр | 140 см |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 140 см |
| Высота | 114 см |
| Вес | 3.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительно | |
| Размеры | 140х140х114 см |
| Материал | Винил |
| Вид | надувной бассейн |
- Цена: 1 549 ₴











