
Надувной семейный бассейн прямоугольный Intex 56483 просторный 262х175х56 см на 770 л Белый
1 649 ₴
1 349 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 56483
Надувной семейный бассейн прямоугольный Intex 56483 просторный 262х175х56 см на 770 л Белый
Надувной семейный бассейн прямоугольной формы Intex 56483 с размерами 262х175х56 см и вместительностью 770 литров – идеальное решение для комфортного отдыха на даче. Компактные размеры в сочетании с удобством делают этот бассейн прекрасным выбором для всей семьи.

Большие матовые бортики предоставляют удобную поддержку для отдыхающих, а необычная волнообразная форма придаст вашему участку особый шарм.
Бассейн 56483 Intex идеально подходит для охлаждения в жаркие летние дни. Широкие борта обеспечивают устойчивость и позволяют взрослым с комфортом наслаждаться водными процедурами, а детям безопасно играть. Прочные материалы и две независимые воздушные камеры обеспечивают надежность и долгий срок службы бассейна.
Характеристики:
- Размеры: 262x175 см.
- Высота: 56 см.
- Объем: 770 л (при 80% наполнении).
- Толщина стенок: 0,36 мм.
- Насос: приобретается отдельно.
- Вес в упаковке: 5,1 кг.
- Возрастная категория: Для детей от 6 лет.
- Комплектация: Ремкомплект.
- Производитель: Intex Comfort-Rest.
Надувной бассейн Intex 56483 предоставляет удовольствие от отдыха в воде, создавая уютное место для всей семьи на вашем участке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Объем | 770 л |
| Диаметр | 262 см |
| Длина | 262 см |
| Ширина | 175 см |
| Высота | 56 см |
| Вес | 5 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительно | |
| Размеры | 262х175х56 см |
| Материал | Винил |
| Вид | надувной бассейн |
- Цена: 1 349 ₴





