
Надувной семейный бассейн прямоугольный Intex 57181 для отдыха 229х147х46 см на 519 л Голубой
1 539 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 57181
Надувной семейный бассейн прямоугольный Intex 57181 для отдыха 229х147х46 см на 519 л Голубой
Надувной семейный бассейн Intex 57181 с прямоугольной формой и размерами 229х147х46 см - отличное решение для активного времяпровождения на свежем воздухе в жаркие летние дни. Эта продуманная модель сочетает в себе практичность, привлекательный дизайн и высокое качество материалов. Яркий оранжевый цвет и объемные размеры бассейна придадут вашему летнему отдыху особый колорит.

Прочные бортики высотой 46 см обеспечивают стабильность и безопасность, а специально разработанный материал ПВХ с толщиной 0,32 мм гарантирует устойчивость к влаге, износу, царапинам и повреждениям.
Благодаря этим характеристикам, бассейн служит долгие годы, сохраняя свою привлекательность и надежность. С весом всего 4300 г, бассейн легко складывается и удобен в транспортировке. Для надувания рекомендуется использовать электрический или ножной насос (продается отдельно).
Этот красочный, комфортный и просторный бассейн станет отличным способом разнообразить летние дни и подарит вашему малышу множество незабываемых впечатлений.
Характеристики:
- Тип: Надувной семейный бассейн.
- Размеры: 229 х 147 х 46 см.
- Объем: 519 литров.
- Материал: Прочный ПВХ, толщина стенок 0,32 мм.
- Высота бортиков: 46 см.
- Вес: 4300 г.
- Насос: Не входит в комплект, рекомендуется использовать электрический или ножной насос (продается отдельно).
- Производитель: Intex.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 519 л |
| Диаметр | 229 см |
| Длина | 229 см |
| Ширина | 147 см |
| Высота | 46 см |
| Вес | 4.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительно | |
| Размеры | 229х147х46 см |
| Материал | ПВХ |
| Вид | надувной бассейн |
- Цена: 1 539 ₴





