
Новинка
-8%
Надувной семейный бассейн прямоугольный Intex 57180 для отдыха 203х152х48 см на 540 л Голубой
1 679 ₴
1 549 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 57180
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной семейный бассейн прямоугольный Intex 57180 для отдыха 203х152х48 см на 540 л Голубой
Надувной семейный бассейн прямоугольной формы Intex 57180 размером 203х152х48 см с вместимостью 540 литров - идеальный вариант для купания и развлечений детей от 3 лет. Благодаря компактным размерам и небольшому весу его легко брать с собой на природу, на дачу или к морю. Установка бассейна занимает всего 10 минут.

Емкость выполнена из трехслойного армированного пвх, а два надувных кольца обеспечивают максимальную стабильность. В комплекте с бассейном идет латка, с помощью которой можно самостоятельно устранить небольшие механические повреждения.
Характеристики:
- Тип: Надувной семейный бассейн.
- Размеры: 203 х 152 х 48 см.
- Объем: 540 литров.
- Материал: Трехслойный армированный лайнер.
- Надувные кольца: Два для максимальной стабильности.
- Время установки: 10 минут.
- Латка в комплекте: Да.
- Вес: Небольшой и портативный.
- Возраст: От 3 лет.
- Установка: Только на поверхность (наземная).
Этот надувной бассейн Intex 57180 станет отличным выбором для детского купания и развлечений, обеспечивая комфорт и удовольствие от отдыха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 540 л |
| Диаметр | 203 см |
| Длина | 203 см |
| Ширина | 152 см |
| Высота | 48 см |
| Вес | 3.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительно | |
| Размеры | 203х152х48 см |
| Материал | ПВХ |
| Вид | надувной бассейн |
- Цена: 1 549 ₴







