
Новинка
Машинка для стрижки животных Zoofari DC-38 Зеленая Проводная машинка для стрижки
699 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7662/SP
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка для стрижки животных Zoofari DC-38 Зеленая Проводная машинка для стрижки
Профессиональная проводная машинка для ухода за домашними животными. Машинка предназначена для стрижки котов и собак любых пород.
Мощный двигатель, оснащенный двумя электромагнитами, металлокерамические ножи, разные насадки и регулировка рабочей длины позволят подстричь животных с разной густотой и жесткостью шерсти. А благодаря низкому уровню шуму работы машинки, питомец будет менее подвержен стрессу во время стрижки.
Подойдет как для профессионального, так и для домашнего использования.
Поставляется в прочном пластиковом кейсе для удобного хранения и транспортировки.

Характеристики:
- Эргономичный дизайн, удобная рукоятка
- Отлично справляется с подшерстком
- Петелька для подвешивания
- Регулируемая высота самозатачиваемых лезвий
- Ширина ножа: 40 мм
- Номинальная мощность: 10 Вт
- 4 сменные насадки: 3, 6, 9 и 12 мм (в комплекте)
- Кнопка включения/выключения на корпусе
- Питание: от сети 220 В
- Длина шнура: 2.4 м
- Материал: титановый режущий блок + металлокерамические лезвия + ударостойкий пластиковый корпус
- Размер: 18.5 x 5.7 x 4.9 см
- Вес: 400 г
- Комплектация: машинка для стрижки, 4 сменные насадки, расческа, ножницы, кисточка для чистки, масло, кейс и инструкция на английском языке.
| Основные | |
|---|---|
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор, Сменные насадки |
| Количество установок длины | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 699 ₴





