
Топ продаж
-21%
Надувной детский бассейн круглой формы Intex 58480 Аквариум с надувным дном 152х152х56 см на 318 л Прозрачный
1 700 ₴
1 349 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 58480
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной детский бассейн круглой формы Intex 58480 Аквариум с надувным дном 152х152х56 см на 318 л Прозрачный
Детский надувной бассейн «Аквариум» прекрасно подходит для семейного отдыха. Бассейн имеет комфортный надувной пол и мягкие надувные бортики, что способствует также повышению уровня безопасности для ребенка. Яркая и привлекательная расцветка обращает на себя внимание.

Чтобы ребёнка развлечь, можете добавить немного надувных игрушек Intex. Надувное дно. Стенки сделаны из суперпрочного винила.
Комплектация Детский надувной бассейн Intex 58480 «Аквариум»
- Надувной бассейн Intex 58480, 152 х 56 см
- Руководство по эксплуатации.
Характеристики:
- Размеры бассейна: 152 х 56 см
- Внутренний диаметр: 102 см
- Объем бассейна: 318 л. При 80% заполнении воды - 41 см
- Материал: винил 0.30 мм
- Возраст: от 6-ти лет
- Вес упаковки: 3,60 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Объем | 318 л |
| Диаметр | 152 см |
| Длина | 152 см |
| Ширина | 152 см |
| Высота | 56 см |
| Вес | 3.6 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительно | |
| Размеры | 152х152х56 см |
| Материал | ПВХ |
| Вид | надувной бассейн |
- Цена: 1 349 ₴




