
Новинка
Надувная двухместная лодка 236х114х31 см с веслами и насосом Intex 68347 Seahawk 2 гребная лодка
3 519 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 68347
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная двухместная лодка 236х114х31 см с веслами и насосом Intex 68347 Seahawk 2 гребная лодка
Для увеличения безопасности лодка состоит из трех независимых воздушных камер и надувного пола для комфорта и упругости.
Лодка сделана из специального высокопрочного винила Super-Tough, который устойчив к воздействию бензина, масел, соленой воды, а также к механическим повреждениям.

Надувная лодка Intex 68347 Seahawk 2 это гребная лодка. Приводится в движение с помощью весел. Имеет замкнутую форму корпуса без выступающих назад бортов и плоское днище. Достоинства: компактность, малый вес, плавность и бесшумность хода. Оптимальный вариант для рыбалки и отдыха. Оснащается мягким дном.
Характеристики:
- Материал: высококачественный винил
- Толщина материала: 0.50 мм
- Максимальная вместимость: двое взрослых
- Количество воздушных камер: 3 шт
- Дно: ✓ надувное – надувается вместе с лодкой. Судно с таким дном более устойчиво и является достаточно жестким, чтобы не использовать дополнительные настилы.
- Дно (конструкция): I-Beam™: однослойный ПВХ
- Возможность подключения мотора: есть
- Максимальная нагрузка: 240 кг
- Количество мест: 2-х местная
- Размер в надутом виде: 236 х 114 см
- Высота (в надутом состоянии)*: 37 см
- Длина весел: 122 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Тип | Гребная |
| Материал | Неармированный ПВХ |
| Тип дна | Надувное |
| Длина | 236 см |
| Ширина | 114 см |
| Грузоподъемность | 310 кг |
| Пассажировместимость | 2 |
| Количество сидячих мест | 2 шт |
| Вес | 9 кг |
| Особенности | Насос, Ремкомплект, Разборные весла |
| Состояние | Новое |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Весла | |
| Весла | Пластик |
| Длина весла | 122 см |
- Цена: 3 519 ₴











