
Надувная лодка одноместная для детей Intex 58329 Explorer 147х84х36 см Оранжевая
599 ₴
499 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 58329
Надувная лодка одноместная для детей Intex 58329 Explorer 147х84х36 см Оранжевая
Надувная прогулочная лодка Intex 58329 Explorer - станет незаменимым развлечением для вашей семьи.
Надувная лодка для детей от 6 лет и подростков. Максимальная нагрузка – 55 кг. Материал, из которого изготовлена лодка – крепкий винил, толщиной 0,28 мм. Покрытие не скользит, материал не вызывает аллергию. Дополнительным плюсом является небольшой вес изделия – 1,4 кг.
Такую лодку можно брать с собой для водных прогулок по спокойным озерам, рекам, а также для отдыха в больших бассейнах. Надувающаяся лодка очень просто с помощью любого насоса фирмы Intex. Два независимых воздушных отсека составляют каркас лодки и надувное дно. Как и во всех лодках, на бортах есть встроенные включины для весел, а также на носу установлена пластиковая ручка для транспортировки.

Данная позиция не укомплектована веслами и насосом.
Характеристики:
- Длина 147 см
- Ширина 84 см
- Высота 36 см
- Информация (ДxШxВ) 147х84х36 см
- Вес 1,36 кг
- Гарантия Не предусмотрено
- Дно надувное
- Максимальная нагрузка 55 кг
- Материал Super Tough (высокотехнологичный поливинилхлорид)
- Производитель Intex
- Тип надувной лодки
- Толщина материала 0,30 мм.
- Упаковка Картонная коробка
- Цвет оранжевый
В комплекте: лодка, рем. комплект
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Тип | Гребная |
| Материал | Неармированный ПВХ |
| Тип дна | Надувное |
| Длина | 147 см |
| Ширина | 84 см |
| Грузоподъемность | 55 кг |
| Пассажировместимость | 1 |
| Количество сидячих мест | 1 шт |
| Вес | 1.36 кг |
| Общий вес | 1.36 кг |
| Состояние | Новое |
| Вид лодки | Надувная лодка |
- Цена: 499 ₴











