
Кондиционер охладитель воздуха 120W с пультом управления и баком для воды 5.5 л Germatic SK-001J
3 499 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14925/MG
Кондиционер охладитель воздуха 120W с пультом управления и баком для воды 5.5 л Germatic SK-001J
Охладитель воздуха Germatic SK-001J — это универсальное устройство, способное подарить комфортную прохладу в жаркий день без необходимости в установке кондиционера. Он эффективно освежает и увлажняет воздух, одновременно очищая его от пыли. Компактный корпус, лаконичный дизайн и лёгкость в эксплуатации делают его отличным выбором для дома, офиса или дачи.
Достаточно налить воду или добавить лёд в специальный резервуар, выбрать желаемую скорость работы — и SK-001J начнёт мягко распределять свежий воздух по помещению. Устройство управляется как с помощью сенсорных кнопок на корпусе, так и с дистанционного пульта. Встроенный дисплей подскажет, какой режим включён. А передвижение между комнатами не составит труда благодаря колёсикам.

Преимущества:
- Не требует сложной установки
- Освежает, увлажняет и фильтрует воздух
- Сенсорная панель управления + пульт ДУ
- Автоматическое движение жалюзи — равномерное распределение потока
- Три режима скорости на выбор
- Встроенный LED-дисплей с подсветкой
- Малошумная работа — подходит для использования ночью
- Оснащён 4 колёсами для мобильности
- В комплект входят 2 ёмкости для льда
- Объёмный резервуар на 5,5 литра — до 8 часов работы без пополнения воды
Характеристики:
- Модель: Germatic SK-001J
- Мощность: 120 Вт
- Функции: охлаждение, увлажнение, очистка воздуха
- Объём водяного бака: 5,5 литра
- Продолжительность работы на одной заправке: до 8 часов
- Площадь охлаждения: до 10 м²
- Тип управления: сенсорные кнопки + дистанционный пульт
- Количество скоростей: 3
- Дополнительные функции: вращающиеся жалюзи, светодиодный дисплей
- Питание: от стандартной сети 220 В
- Материал корпуса: износостойкий пластик
- Габариты: 24 × 20 × 56 см
- Вес: 2,1 кг
- Комплектация: охладитель воздуха, пульт, 2 контейнера для льда
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Моноблок |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Рекомендуемая площадь помещения | 10 кв.м |
| Мощность охлаждения | 120 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Размеры | 24 × 20 × 56 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип управления | Электронное |
| Автоматический режим работы | Нет |
| Ночной режим работы | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция ионизации | Нет |
| Регулировка направления потока воздуха | ручная |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 120 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 3 499 ₴











