
Новинка
Врезная круглая точечная лампочка LED LAMP 7W
99 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2861/SP
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Врезная круглая точечная лампочка LED LAMP 7W
LED LAMP 7W - это простой в установке и долговечный светильник, который обеспечивает яркое и равномерное освещение. Он изготовлен из высококачественных материалов и имеет энергосберегающие светодиоды, которые потребляют меньше энергии, чем традиционные лампы накаливания.

Преимущества:
- Простота установки
- Высокое качество, энергосберегающие светодиоды
- Срок службы: 20000 часов
- Улучшенные тепловые характеристики
Характеристики:
- Цвет свечения: белый
- Материал: алюминиевый сплав
- Мощность: 7 Вт
- Напряжение: AC 220-265 В
- Световой поток: 700 лм
- Количество LED: 7
- Цветовая температура: 6500-7000 К
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Врезной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Световой поток | 700 лм |
| Форма | Круглая |
- Цена: 99 ₴





