
Новинка
Плойка автоматическая для завивки волос BaByliss PRO BAB2665SE Стайлер для волос
659 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: BL20/DT
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плойка автоматическая для завивки волос BaByliss PRO BAB2665SE Стайлер для волос
Бесконечные возможности стилей, создать которые теперь стало еще легче! Второе поколение революционной машинки для завивки волос позволит создавать на 20% более эффектные и на 50% более стойкие локоны благодаря паровой технологии H2O Revolution от BaByliss PRO!
Технология укладки с помощью пара не только подарит стойку для любой погоды укладку, но и придаст волосам ослепительный блеск. Чрезвычайно долгий срок службы и надежность, по сравнению с любым другим прибором для укладки, обеспечивает бесщеточный мотор MaxLife® PRO: до 10 000 часов! Лёгкие волны, завитки, шикарные локоны, и не только – воплотите в жизнь весь свой творческий потенциал!

Характеристики:
- Паровая технология H2O Revolution для наилучшей фиксации и стойкости локонов
- Паровая технология H2O Revolution подарит волосам ослепительный блеск
- Керамическая камера для бережной и гладкой завивки
- Потребляемая мощность 44 Вт
- 3 настройки таймера со звуковым индикатором для различных локонов
- 3 тепла температуры позволят использовать машинку для всех типов волос: 190°С, 210°С и 230°С
- Сверхнадёжный, тихий и лёгкий мотор MaxLife® PRO обеспечит до 10 000 часов работы
- 3 настройки направления завивки (R, L, A) создадут множество стилей
- Быстрый нагрев до максимальной температуры всего за несколько секунд
- Подходит для создания причесок на волосах любой длины и жесткости.
- Технология SmartTech® гарантирует максимальную энергоэффективность
- Автоматическое включение режима «сна» через 20 минут простоя
- Автоматическое отключение после 60 минут простоя
- Световой LED-индикатор готовности
- Вращающийся шнур длиной 2.7 м
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 44 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция ионизации | Да |
| Диаметр щипцов | 16 мм |
| Зажим для фиксации | Да |
| Насадка-щетка | Нет |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Максимальная температура нагрева | 220 град. |
| Минимальная температура нагрева | 90 град. |
| Индикатор работы | Да |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Возможность завивки волос | Да |
| Защита от перегрева | Нет |
- Цена: 659 ₴






