
Топ продаж
Прочная металлическая вешалка на колесиках 120х150см Clothes Rack Black Стойка для вещей
800 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6286/GR
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прочная металлическая вешалка на колесиках 120х150см Clothes Rack Black Стойка для вещей
Стойка для одежды Clothes Rack Black - это стильное и функциональное решение для хранения и организации вашей одежды. Она представляет собой металлическую конструкцию, окрашенную в черный цвет, и оснащена одним ярусом для повешения различных предметов одежды.

Эта вешалка в прихожую обладает прочной и стабильной конструкцией, способной выдержать значительный вес одежды. Она идеально подходит для использования в гардеробных комнатах, спальнях, прихожих или даже магазинах.
Преимущества:
- Прочная металлическая конструкция.
- Стильный черный дизайн.
- Удобный доступ к одежде.
- Мобильность и переноска.
- Легкая сборка и разборка.
- Оптимизация организации гардероба.
Характеристики:
- Тип товара: вешалка напольная / вешалка для одежды
- Назначение: для одежды, для обуви, в прихожую
- Тип опор: Колесики
- Материал: Металл
- Размер: 120х150 см
- Цвет каркаса: черный
Комплектация:
- Вешалка для одежды напольная 120х150см, Clothes Rack Black
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Тип вешалки | Переносная, Напольная |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Тип опор | Ножки, Колесики |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Дверка | 0 шт |
| Полка для обуви | 5 шт |
| Полка для головных уборов | 0 шт |
| Зеркало | 0 шт |
| Штанга для одежды | 0 шт |
| Выдвижная вешалка для одежды | 0 шт |
| Ключница | Нет |
| Подставка для стекающей воды | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Крючки | металл |
| Ножки | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1500 мм |
| Высота | 120 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Разборная конструкция | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
- Цена: 800 ₴






