
Ручная круглая овощерезка 13 в 1 с контейнером и 3 насадками Multi Salad Chef Розово-белый
499 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0648/GR
Ручная круглая овощерезка 13 в 1 с контейнером и 3 насадками Multi Salad Chef Розово-белый
Нарезка и измельчение овощей – рутинная работа, которую можно упростить, используя овощерезку овощерезка. Это универсальный комплект из 13 предметов, который поможет Вам приготовить самые разнообразные блюда и не займет много места на кухне.

Устройство состоит из основного элемента, на котором крепятся ножи, и вместительного контейнера, в который попадают измельченные продукты. Этот герметичный контейнер можно использовать для длительного хранения нарезанных овощей и фруктов. Кроме того – эстетичный вид контейнера позволяет использовать его для подачи блюд.
Овощерезка помогает сэкономить время:
Для использования овощерезки Вам необходимо всего лишь зафиксировать режущую вставку в основной части устройства, заложить небольшое количество продуктов и опустить крышку, под давлением которой происходит мгновенное измельчение. Этот процесс займет в несколько раз меньше времени, чем если бы Вы делали нарезку вручную.
Преимущества:
- Стильный дизайн;
- Удобно и легко использовать;
- Многофункциональность;
- Экономия времени;
- Ножи из нержавеющей стали;
- Комплект идеальный для приготовления салатов, супов, гарниров;
Комплектация:
- Крышка для нарезания с системой самоочистки
- Ломтерезка
- Пластиковый контейнер с дополнительной герметичной крышкой
- Насадка-терка
- Режущие вставки
- Плододержатель
- Овощечистка
- Защитная накладка
- Упаковка - коробка
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Овощерезка |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 4 |
| Материал | Пластик |
| Наличие контейнера (поддона) | Есть |
| Наличие плододержателя | Есть |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 350 мм |
| Цвет | Розовый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Ручное |
| Состояние | Новое |
- Цена: 499 ₴











