
Новинка
Угловая металлическая вешалка для одежды с полками для обуви на прочных ножках в черном цвете
749 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7763/GR
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая металлическая вешалка для одежды с полками для обуви на прочных ножках в черном цвете
Угловая вешалка для одежды – это функциональное решение для максимальной оптимизации использования пространства в вашем доме или в любом другом месте, где вам необходимо повесить одежду.
Благодаря своей компактности и удобной конструкции, она помогает организовать вашу одежду более эффективно, делая ее более доступной и легкой в использовании. Отличный вариант для тех, кто всегда стремится к порядку и оптимизации пространства.

Характеристики:
- Размер: 180 х 45 х 45 см
- Материал: Металл
- Цвет каркаса: черный
Назначение: для одежды, для обуви, в прихожую
Комплектация:
- Угловая вешалка для одежды Corner coat rack металлическая
- Инструкция
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Переносная, Напольная |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Полка для обуви | 2 шт |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Ключница | Нет |
| Подставка для стекающей воды | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл, пластик |
| Фасады | металл |
| Ножки | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 45 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Высота | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
- Цена: 749 ₴






