
Топ продаж
Камера видеонаблюдения IP CAMERA CAD F20 2mp на солнечной батареи Белого цвета
3 649 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4946/SP
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Камера видеонаблюдения IP CAMERA CAD F20 2mp на солнечной батареи Белого цвета
Камера оснащена 6 светодиодами ИК-подсветки, что позволяет ей четко и легко контролировать дом в помещении или на улице в любое время суток. Видеокамера сможет работать даже в тусклом освещении. Корпус белого цвета с защитой от погодных и механических воздействий изготовлен из алюминия.
При обнаружении движения в приложение телефона автоматически отправляется предупреждение, что обеспечивает еще большую безопасность вашего дома. Имеет трехстороннюю зарядку: от солнечной панели через интерфейс USB и автономное питание.
Характеристики:
- Тип: IP-камера;
- Высокое разрешение: 1080P (Full-HD);
- Питание: solar или battery;
- Поддерживает карту памяти до 64 ГБ (не входит в комплект);
- ИК-подсветка;
- Уровень водонепроницаемости: IP67;
- Материал корпуса: алюминий;
- Разрешение: до 1080P;
- Выявление движения и двусторонняя связь;
- Возможность подключения: Wi-Fi;
- Ночное видение;
- Поддержка мобильного сигнала тревоги;
- Защита от шифрования;
- Запись видео;
- Трехсторонняя зарядка.
В комплекте:
- аккумулятор
- монтажный набор
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IP |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Прямоугольный |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.1 люкс |
| Отключаемый ИК-фильтр | Да |
| Объектив | |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Оптическое увеличение | 4 х |
| Диафрагма | Управляемая (DC) |
| Угол обзора по вертикали | 90 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 90 град. |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 4 х |
| Обнаружение движения | Да |
| Распознавание номеров | Нет |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Угол поворота | 360 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительный источник питания | Солнечные батареи |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 186 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Высота | 71 мм |
| Цвет | Белый |
- Цена: 3 649 ₴





