
Топ продаж
Уличная камера нового поколения CAMERA 60-2 Комплект видеонаблюдения для дома
999 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0968/SP
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уличная камера нового поколения CAMERA 60-2 Комплект видеонаблюдения для дома
Видеокамера CAMERA 60-2 нового поколения интегрированных продуктов для обеспечения безопасности мониторинга, интеллектуального обнаружения движения, записи цикла и хранения в одной камере.
Подходит для магазинов, семьи, не требующих подключения других устройств. Прост в использовании, легко установить, мощные функции.
Характеристики:
- Материал: металл;
- Размеры: 13,3 х 10 х 7 см;
- Система: PAL/NTSC;
- Пиксели – NTSC: 768 х 494, PAL: 752 x 582;
- Разрешение изображения ― 600 TVL, горизонтальный;
- Объектив: 2,8 мм;
- Видео: AVI;
- Минимальное освещение – 0,3 Lux;
- Водонепроницаемый: IP66;
- Напряжение: 12 В;
Комплектация:
- Камера;
- Упаковка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Camera |
| Тип камеры | IP |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CCD |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1280x1024 |
| Чувствительность | 0.1 люкс |
| Сигнал/шум | 48 дБ |
| Объектив | |
| Оптическое увеличение | 4 х |
| Диафрагма | Управляемая (DC) |
| Работа с изображением | |
| Цифровое увеличение | 4 х |
| Приватные маски | Нет |
| Обнаружение движения | Да |
| Распознавание номеров | Нет |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Угол поворота | 360 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 12 В |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 104 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Высота | 57 мм |
| Цвет | Черный |
- Цена: 999 ₴








