
Топ продаж
Автономный уличный светильник в грунт на солнечной батарее Solar Paw Print Lights Светильник в форме следов
399 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: НФ-00002385/OP
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автономный уличный светильник в грунт на солнечной батарее Solar Paw Print Lights Светильник в форме следов
Это автономный фонарь в форме хитроумных лапок животных, который осветит и украсит Ваш сад или двор в темное время суток.
Весь день датчик фонаря будет задаваться солнечной энергией, а вечером включатся и светит всю ночь, освещая Ваш путь. Очень прост в эксплуатации и установке.

Характеристики:
- Материал: АБС
- Мощность: 1,5 Вт
- Солнечные панели: 2 V 100mA
- Перезаряжаемые Батарея: AA400mAh
- Длина линии: 85 см/33,46"
- Время солнечного света: 12 ч
- Срок службы: 10 000 ч
- Форма Размер:
- Одна лампа: 9X9 см
- Солнечная Колонка (без солнечных панелей): 34 см
- Солнечные панели: 8,5 см x 8,5 см x 2,5 см (Д x Ш x В)
- Размер упаковки: 18X13X11 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solar |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для освещения садовых дорожек, Для подсветки деревьев и растений, Для создания акцентов на различных архитектурных деталях, Для освещения элементов ландшафтного дизайна |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Цвет свечения | Белый |
| Способ монтажа | В грунт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность | 1.5 Вт |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Цвет плафона | Белый |
| Размеры | |
| Длина | 8.5 см |
| Высота | 2.5 см |
| Ширина | 8.5 см |
- Цена: 399 ₴









