
Топ продаж
Настольный портативный вентилятор с подсветкой Вентилятор с аккумулятором
499 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: НФ-00001718/OP
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольный портативный вентилятор с подсветкой Вентилятор с аккумулятором
Настольный вентилятор с подсветкой – 3 в 1 это вентилятор,фонарь и подзарядное устройство для тех кто любит отдыхать на природе с комфортом. Компактный настольный вентилятор с подсветкой обеспечит вам комфорт в городской квартире, загородном доме, на даче или в офисе. Вентилятор работает от сети 220 В и встроенных 2-х аккумуляторов 18650 (литиевые батареи), который заряжаются через USB шнур.

Особенности:
- С помощью USB шнура вы можете подключить свой телефон к вентилятору и подзарядить его.
- При работе этот охладитель воздуха не создает лишних шумов и не вызывает неудобства.
- Вентилятор имеет два скоростных режима работы.
- Сетодиодная лампа 21 LED так же оснащена двумя режимами: эконом и яркий свет.
- Вентилятор можно использовать как ночник.
- Данная модель не занимает много места и работает с низким уровнем шума.
- Вентилятор может работать быстрее или медленнее, благодаря этому владелец может выбрать оптимальный с его точки зрения режим работы.
- При заряженных аккумуляторах светодиодную лампу можно использовать около 8 часов, вентилятор до 8 часов и более.
- Светодиод и вентилятор одновременно работают до 4 часов.
Характеристики:
- Тип: Вентилятор
- Вид: портативный, складной
- Управление: кнопочное
- Диаметр лопастей вентилятора: 19 см
- Угол наклона: 180 град
- Освещение: 21 шт. LED
- Интерфейс: USB-А для зарядного устройства
- Питание: от аккумуляторов, от сети 220 В через адаптер
- Зарядка аккумулятора: через шнур USB
- Количество скоростей: 2 шт.
- Яркость: два режима
- Время работы: 4 – 8 ч
- Материал: ABS PP
Комплектация:
- Вентилятор
- Шнур USB для зарядки аккумулятора
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Вариант установки | Напольный |
| Диаметр лопастей | 19 мм |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 2 |
| Тип управления | Механическое |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Да |
| Угол наклона | 180 град. |
| Функция поворота | Нет |
| Функция увлажнения | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Таймер | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 160 мм |
- Цена: 499 ₴








