
Форма для приготовления фрикаделек с начинкой Stuffed Ball Maker Форма для котлет 4 секции
169 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: НФ-00001291/OP
Форма для приготовления фрикаделек с начинкой Stuffed Ball Maker Форма для котлет 4 секции
Stuffed Ball Maker – отличное приспособление для легкого и быстро приготовления мясных шариков с разными видами начинок.
Простой в использовании прибор поможет вам приготовить вкусные и разнообразные блюда. Современное и безопасное устройство – это то, что вам нужно, чтобы быстро приготовить вкусное блюдо.

Наполнять шарики можно абсолютно любыми ингредиентами по Вашему вкусу и желанию. Наполнители могут быть разными: зелень, овощи, грибы, сыр, фрукты, рыба, мясо, бекон, отварные яйца, сухари или по вашему усмотрению/фантазии.
Приготовленные фаршированные шарики/тефтели можно готовить разными способами: тушить, запекать, жарить, готовить во фритюре, отваривать и даже коптить.
Как сделать фаршированные шарики/тефтели:
- С помощью Stuffed Ball Maker подготовьте фарш и немного смажьте маслом большие и малые полусферы.
- Заполните фаршем большие полусферы в средней части
- Для того чтобы сделать углубление для начинки опустите малые полусферы в большие и слегка нажмите.
- Положите начинку
- Соедините полусферы и извлеките готовые шарики.
Достоинства:
- качественный материал изготовления формы
- пищевой ABS пластик
- форма проста в использовании
- форму легко мыть как руками так и посудомоечной машиной.
- формы для мясных шариков/фрикаделек всегда будут актуальны на вашей кухне, поскольку с помощью них можно приготовить большое количество разнообразных шариков с начинкой.
- формочки компактны и легко помещаются на вашей кухне.
- полученные блюда можно приготовить разными способами: жарить, тушить или приготовить в пароварке
Характеристики:
- форма Stuffed Ball Maker состоит из 4-х секций диаметром 5 см.
- размер в сложенном состоянии 23,5 х 17 х 5 см
- формы вес – 130 г
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Порционная мини-форма |
| Состояние | Новое |
| Назначение формы | Для мяса |
| Материал | Пластик |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота стенок | 35 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Цвет | Красный |
| Количество ячеек | 4 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
- Цена: 169 ₴









