
Топ продаж
Тонометр цифровой на запястье Automatic Blood Pressure CK-102S Автоматический измеритель давления
519 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: НФ-00001057/OP
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тонометр цифровой на запястье Automatic Blood Pressure CK-102S Автоматический измеритель давления
Автоматический тонометр СК-102S легко и просто надевается на запястье. Этот прибор оснащен интеллектуальной системой IQ System и индикатором аритмии. Благодаря встроенной памяти автоматический тонометр на запястье способен запоминать последние 60 значений.
Автоматический тонометр имеет специально разработанную уникальную манжету, гарантирующую надежное считывание пульса и высокую точность измерений. С помощью такого прибора удобно измерять артериальное давление лежащему больному, нуждающемуся в покое.

Достоинства:
- Удобство вам просто стоит надеть его на запястье, и он все сделает сам
- Комфортное, практичное использование
- Использовать его просто и легко;
- Оснащен большим дисплеем
- Компактные размеры и легкий вес
Характеристики:
- Функция отображения времени и даты;
- Автоматическое выключение при бездействии через 1 минуту.
- Питание от 2 элементов типа: ААА (не входит в комплект)
- Рабочая температура и влажность: +10°C - +40°C (50°F - 104°F), 40% - 85% R.H.
- Диапазон измерения давления: 40–280 мм рт. ст.
- Диапазон пульса: 30-160 уд/мин.
- Точность давления: ±3 мм рт. ст.
- Пульс: ±5%
- Интервал измерения: 1 мм рт. ст.
- Память – 90 измерений
- Размер блока: 65*63*26mm
- Размер дисплея: 35*28mm
- Круг манжеты: 135-195mm
- Вес: 90g
Комплектация:
- Тонометр на запястье Automatic Blood Pressure
- Футляр
- Инструкция
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Просто и Легко |
| Тип тонометра | Запястный |
| Размер манжеты | 13-19 (см) |
| Минимальный диапазон измерения | 40 мм/рт. ст. |
| Максимальный диапазон измерения | 280 мм/рт. ст. |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Тип манжеты | Нейлоновая без металлического кольца |
| Высота символов | 20 мм |
| Дорожный футляр | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Минимальный диапазон измерения пульса | 30 уд/мин |
| Максимальный диапазон измерения пульса | 160 уд/мин |
| Тип питания | Батарейки |
| Сетевой адаптер | Нет |
| Тип элементов питания | AAA |
| Количество батареек | 2 шт |
| Индикатор аритмии (Технология PAD) | Нет |
| Технология Intellisense | Нет |
| Технология Fuzzy Logic | Нет |
| Технология MAM | Нет |
| Индикатор повышенного давления | Нет |
| Индикатор правильной фиксации манжеты | Нет |
| Звуковое оповещение | Да |
| Количество блоков памяти | 1 |
| Количество ячеек памяти | 90 |
| Функция автоотключения | Да |
| Разъем для подключения к компьютеру | Нет |
| Часы | Нет |
| Функция календаря | Нет |
| Термометр | Нет |
| Ширина дисплея | 35 мм |
| Высота дисплея | 28 мм |
| Дополнительные характеристики механических тонометров | |
| Комплектация стетоскопом | Без стетоскопа |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Длина | 25 мм |
| Вес | 105 г |
- Цена: 519 ₴










