
Весы электронные бытовые на 7 кг кухонные с квадратной чашей BITEK SH-126
229 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9812/EW
Весы электронные бытовые на 7 кг кухонные с квадратной чашей BITEK SH-126
Весы электронные BITEK SH-126 – это бытовые, кухонные весы для точного взвешивания с чашей в зеленом пластиковом корпусе.
Кухонные, электронные весы, настольного типа, рассчитаны для точного взвешивания. Устройство прекрасно подходит для определения веса ягод, фруктов, овощей, конфет, мяса, а также сахара, муки, гречки, риса и прочих сыпучих продуктов.

В зависимости от характера предметов и веществ, для удобства взвешивания, модель имеет функцию выбора меры веса.
Также устройство может запоминать вес тары (в качестве мерной чаши можно использовать абсолютно любую подходящую по размеру ёмкость). В комплекте идет чаша из прочного пластика с мерной градацией.
Точность взвешивания составляет 1 грамм. Диапазон от 1 грамм до 7 кг.
Характеристики:
- Максимальный вес: 7 кг
- Материал платформы: Пластик
- Тип весов: Электронные
- Точность измерения: 1 г
- Дисплей: Да
- Единицы измерения: Унции, Килограммы, Фунты
- Индикация перегрузки: Да
- Подсветка дисплея: Да
- Тип дисплея: ЖК ч/б дисплей
- Тип батарей: 2 AAA
- Функция автоотключения: Да
- Цвет корпуса: Белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BiTEK |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 7 кг |
| Конструкция тары | чаша |
| Съемная тара | Да |
| Материал тары | пластик |
| Точность измерения | 1 г |
| Компенсация тары | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Единицы измерения | Килограммы, Фунты, Унции |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 55 мм |
- Цена: 229 ₴




