
Топ продаж
Механическая соковыжималка из нержавеющей стали для цитрусовых RD-9034 Металлический ручной пресс
849 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01529/D
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Механическая соковыжималка из нержавеющей стали для цитрусовых RD-9034 Металлический ручной пресс
Откройте для себя новый уровень выжимания сока с нашей металлической соковыжималкой RD-9034 - этот вертикальный пресс, выполненный из нержавеющей стали, предоставляет уникальный опыт получения свежего сока из цитрусовых с минимальными усилиями.

Преимущества:
1. Эффективное выжимание:
- Специальное прижимное приспособление, активируемое рукояткой, гарантирует полное выжимание сока в стакан. Шкурка остается практически сухой, обеспечивая максимальную эффективность процесса.
2. Чистота и прозрачность:
- Сок получается исключительно чистым благодаря особой конструкции, позволяющей регулировать наличие мякоти в напитке в зависимости от давления на рукоятку.
3. Легкое обслуживание:
- Простота в использовании соковыжималки сочетается с легкостью ее обслуживания. Снимите конус и чашу для мгновенной мойки под струей воды.
4. Стильный дизайн:
- Нержавеющая сталь придает соковыжималке современный и стильный внешний вид, который будет сочетаться с любой кухонной обстановкой.
Рекомендации по использованию:
- Для достижения максимальных результатов рекомендуем использовать свежие цитрусовые половинки.
- Регулируйте силу нажатия на рукоятку в зависимости от желаемой степени мякоти в соке.
Соковыжималка RD-9034 - ваш надежный помощник для получения сока высшего качества. Простота, эффективность и стиль в каждой капле свежести.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Бытовое |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля |
| Тип прибора | Для цитрусовых |
| Резервуар для сока | встроенный |
| Тип управления | Механическое |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический выброс мякоти | Нет |
| Прямая подача сока | Нет |
| Система «Капля-стоп» | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 36 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Глубина | 18 мм |
- Цена: 849 ₴







