
Топ продаж
Детский увлажнитель воздуха 2 в 1 с подсветкой в виде Кролика Humidifiers Диффузор для дома с USB
199 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: humcat/DT
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский увлажнитель воздуха 2 в 1 с подсветкой в виде Кролика Humidifiers Диффузор для дома с USB
Паровой увлажнитель воздуха - компактный мини арома-диффузор с LED подсветкой для комнаты и квартиры - отличный, экологичный, полезный подарок на любой случай как для ребенка, взрослого так и для всей семьи.

Увлажнитель воздуха создаст максимально комфортную среду в доме или офисе. Прибор легко справится с задачей локального увлажнения воздуха в небольшом помещении. А так же замечательно подойдет для небольшой детской в качестве увлажнителя или ночника.
Может работать от сети или от Powerbank, ноутбука, компьютера.
Функции:
- Увлажнение: увлажняет воздух в помещении независимо от лета или зимы, освежает качество воздуха, которым мы дышим.
- Расслабление: ароматерапия снимает напряжение и стресс
- Украшение: согревает атмосферу в комнате, добавляя духи или эфирное масло в резервуар распылителя.
- Ночник: благодаря разноцветной LED-подсветке прекрасно выступает в роли ночника.
Характеристики:
- тип: ультразвуковой;
- рекомендуемая площадь обслуживания: до 15 кв.м;
- емкость резервуара для воды: 0.25 л;
- способ установки: настольный;
- материал: ПВХ/ПП + электронные компоненты;
- вход напряжение: DC5V;
- мощность: 2 Вт;
- объем распыления: 25-35 мл;
- автоотключение при отсутствии воды: Да;
- дисплей: Нет;
- подсветка: Да;
- регулировка интенсивности испарения: Да;
- таймер: Нет;
- питание: USB-порт (в комплекте).
- Размеры : 11.9 см x 8.5 см x 8.5 см;
Комплектация:
- Увлажнитель;
- Кабель питания;
- Руководство пользователя (на английском)
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Рекомендуемый объем помещения | 15 куб. м |
| Тип управления | Механическое |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Объем резервуара для воды | 0.25 л |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для детской комнаты |
| Фильтр | Предварительный фильтр |
| Состояние | Новое |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 119 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Глубина | 85 мм |
- Цена: 199 ₴










