
Топ продаж
Жевательная игрушка для собак Dog Chew Brush Размер S Игрушка для здоровых зубов собаки
149 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: НФ-00002345/OP
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жевательная игрушка для собак Dog Chew Brush Размер S Игрушка для здоровых зубов собаки
Исследования показывают, что 4 из 5 собак страдают от болезней полости рта без ведома родителей. Если нет лечения, может привести к заболеваниям сердца и легких и возможным осложнениям диабета. Аналог зубной щетки, которая поможет Вашему питомцу иметь здоровые зубы и свежее дыхание!
Особенности:
- Щетка Chew Brush изготовлена из натуральной и очень прочной резины, удобной для домашних животных, со встроенной щетиной, которая помогает убрать зубной налет и незакрепленные кусочки пищи, застрявшие в труднодоступных местах во рту вашей собаки.
- Пусть ваша собака повеселится, жуя игрушку с зубной пастой, которая имеет огромные преимущества, а также дает вашей собаке массаж ее жизни каждый день.
- Просто наполните щетку Chew-th Brush любой зубной пастой на ваш выбор и дайте ей поиграть примерно 5-7 минут каждый день, чтобы получить максимальную пользу от чистки зубов.
Как использовать:
- Дайте собаке привыкнуть скреплять зубами о щетку в течение недели или двух, прежде чем добавлять что-нибудь внутрь.
- Начните постепенно добавлять выбранную вами зубную пасту в верхний резервуар, который будет наполняться по мере того, как ваша собака продолжает жевать. Не добавляйте его в щетину, поскольку он будет скользить.
- Как только ваша собака начнет жевать, не забывайте время от времени поощрять ее, чтобы она знала, что использование Chew-th Brush – это хорошо.
Характеристики:
- Тип: Игрушка для собак
- Материал: Резина
- Размер: S
- Высота: 11,2см
- Ширина:8,2см
- Диаметр: 3,8см
| Основные | |
|---|---|
| Вид животных | Собаки |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Материал | Резина |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Высота | 112 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Диаметр | 3.8 см |
| Длина | 8.2 см |
| Размер | S |
- Цена: 149 ₴










