
Напольная портативная вешалка для одежды и стеллаж для обуви Вешалка для одежды напольная 2 секции
849 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01526/D
Напольная портативная вешалка для одежды и стеллаж для обуви Вешалка для одежды напольная 2 секции
Напольная портативная вешалка подходит для гостиной, прихожей, спальни, детской комнаты или балкона. Изделие выполняет сразу 2 функции: вешалка для одежды и стеллаж для обуви. Дополнит любой интерьер и сэкономит место в помещении.
Прочная конструкция Вешалка изготовлена из металла; общий вес, который выдерживает конструкция - до 15 кг. Верхние перекладины используются в качестве вешалки. Также в комплекте есть 2 пластиковые вешалки с крючками, которые можно закрепить по обеим сторонам конструкции.
Удобные полки Стеллаж оснащен 6 широкими полками, на которых вы сможете разместить обувь, сумки, сложить постельное белье и другие вещи. Полки представляют из себя натянутую на металлические трубки водонепроницаемую ткань.
Универсальный дизайн Лаконичный дизайн стойки сочетается с любым стилем интерьера, идеально подходит для балконов, гардеробных и прачечных. Станет практичным дополнением квартиры, загородного дома или дачи.

Преимущества:
- компактные размеры;
- простая и быстрая сборка;
- многофункциональное использование;
- выдерживает до 15 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Тип вешалки | Переносная, Напольная |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Да |
| Тип опор | Ножки |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Полка для обуви | 2 шт |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Выдвижная вешалка для одежды | 4 шт |
| Ключница | Да |
| Подставка для стекающей воды | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | нержавеющая сталь |
| Крючки | пластик |
| Фасады | пластик |
| Ножки | нержавеющая сталь |
| Материал полок | Водонепроницаемая ткань |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 440 мм |
| Высота | 1740 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Тип конструкции: складной Высота от вешалки до верхней полки: 102 см Высота между полками: 18 см Длина пластиковой вешалки: 25 см. |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
- Цена: 849 ₴










