
Новинка
Монокристаллическая солнечная панель Solar board 50W 18V 63x58x3 см С щупами
1 299 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2465/SP
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монокристаллическая солнечная панель Solar board 50W 18V 63x58x3 см С щупами
В основе такой панели лежит фотомодуль монокристаллического типа размером 630х580 мм. Солнечные панели защищены закаленным стеклом структурированной поверхности, такое строение стекла дает равномерно распределять солнечные лучи и защищать саму панель от механических повреждений.
На задней панели расположена распределительная коробка для подключения солнечной панели. Рамка фотомодуля изготовлена из анодированного алюминия, это дополнительно усиливает конструкцию и не дает ей взаимодействовать с окружающей средой.

Габаритные размеры:
- Ширина 580 мм
- Длина 630 мм
- Толщина 30 мм
Характеристики:
- Материал рамки Алюминий
- Напряжение 12 В
- Минимальная рабочая температура -35 град.
- Максимальная рабочая температура +85 град.
- Мощность 50 Вт
- Напряжение холостого хода 18 В
- Тип панели Монокристаллическая
- Материал изготовления модуля Чистый кремний
- Ток короткого замыкания 3.37 А
| Основные | |
|---|---|
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение холостого хода | 18 В |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Толщина | 30 мм |
- Цена: 1 299 ₴



