
Поликристаллическая солнечная панель Solar board 100W 18V 120x58x3 см Солнечная батарея
2 279 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2466/SP
Поликристаллическая солнечная панель Solar board 100W 18V 120x58x3 см Солнечная батарея
Поликристаллическая солнечная панель 100W 18v 120x58x3 см представляет собой несколько объединённых фотоэлектрических преобразователей (фотоэлементов) —полупроводниковых устройств, прямо преобразующих солнечную энергию в постоянный электрический ток, в отличие от солнечных коллекторов, производящих нагрев материала-теплоносителя.
Фотомодули солнечной панели выполнены из высококачественного поликристаллического кремния, благодаря чему имеется достаточно высокий коэффициент преобразования солнечной энергии в электрическую, а также увеличенный срок службы – не менее 20 лет.
Применяются солнечные панели повсеместно, питая дома, автомобили, катера и яхты, и многое другое. Солнечная энергия - энергия будущего.
Солнечная батарея (фотоэлектрическая панель) обеспечивает выработку постоянного тока с номинальным напряжением 18v и мощностью 100w. Для преобразования, хранения и использования получаемой электроэнергии, вместе с солнечной батареей необходимо использовать контроллер, инвертор и аккумуляторную батарею.

Характеристики:
- Тип панели: Поликристаллическая
- Номинальная мощность солнечной батареи 100 w
- Напряжение 18.2 v
- Ток короткого замыкания 8.76 А
- Ток при максимальной мощности 8.24 А
- Напряжение холостого хода 22.6 v
- Размеры солнечной батареи (мм) 1200x580x30
| Основные | |
|---|---|
| Тип панели | Поликристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 18 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 8.24 А |
| Ток короткого замыкания | 8.76 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Толщина | 30 мм |
- Цена: 2 279 ₴



