
Новинка
Монокристаллическая солнечная панель Solar board 540W 41.97V 227x113x3 см Солнечная батарея
7 889 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9060/SP
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монокристаллическая солнечная панель Solar board 540W 41.97V 227x113x3 см Солнечная батарея
Солнечная батарея – современный альтернативный источник энергии, который собирает энергию солнца и преобразует ее в постоянный электрический ток. С ее помощью можно обеспечить питанием фонари, светильники, радиоприемники и другие маломощные электрические приборы. Вы можете использовать ее дома, на даче, на улице. Неважно в городе Вы или далеко от цивилизации, все, что Вам понадобится-это солнечный свет и электрический прибор, требующий подзарядки.
Пользуясь солнечной панелью Solar board 540W 41.97V, Вы получаете высокоэффективное зарядное устройство, безопасное для окружающей среды и людей, позволяющее экономить электроэнергию.

Преимущества:
- Малый вес, малый объем
- Тишина во время работы
- Зарядка ваших электронных гаджетов в любое время суток, без шума
Характеристики:
- Тип панели: Монокристаллическая
- Напряжение: 41.97 В
- Мощность: 540 Вт
- Размер: 227x113x3 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Материал рамки | Алюминий |
| Напряжение | 41.97 В |
| Мощность | 540 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2270 мм |
| Ширина | 1130 мм |
| Толщина | 30 мм |
- Цена: 7 889 ₴


