
Топ продаж
Ультразвуковой увлажнитель воздуха с подсветкой 280 мл Мини-дифузор ночник зайчик
229 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: EL-544-2 (BC001)/237
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ультразвуковой увлажнитель воздуха с подсветкой 280 мл Мини-дифузор ночник зайчик
Увлажнитель воздуха с ночником – это миниатюрный прибор идеально впишется в любую детскую комнату и позаботится о повседневном комфорте вашего малыша. Он создаст оптимальный микроклимат и обеспечит необходимую влажность в помещении.
Прибор становится незаменим в зимние месяцы, когда воздух посуше из-за того, что система отопления поглощает большую часть влаги в доме и в летнюю жару.
Увлажнитель воздуха ультразвуковой. На выходе такого устройства образуется холодный пар. Высокочастотные колебания разбивают капли воды до состояния суспензии. Полученная влага выдувается вентилятором в помещение. Прибор работает бесшумно, он безопасен и эффективен.

Особенности:
- Отлично подойдет в качестве подарка
- Создает приятный микроклимат дома, в офисе или машине
- Питание от сети, ноутбука, power bank, прикуривателя автомобиля
- Компактный, стильный дизайн впишется в любой интерьер
- Невероятно прост в использовании
- Не беспокоит вас во время сна или работы
Характеристики:
- Тип: Увлажнитель / воздухоочиститель ультразвуковой.
- Питание: DC 5V/0,5A.
- Объем: 280 мл.
- Испарение: 30 мл/ч.
- Управление: Кнопка Механическая на крышке
- Включение подсветки: Длительное нажатие кнопки включает режим подсветки.
- Включение режима увлажнения: При первом включении соответствующей кнопки происходит постоянное испарение, при повторном.
- Включении - режим прерывистого испарения.
- Интерфейсы: Микро USB, дополнительный разъем USB.
- Особенности: Силиконовые ушки с подсветкой.
- Длина кабеля: 95 см.
- Особенности: Компактный размер, цветная подсветка, бесшумная работа.
- Материал: ABS пластик.
- Размер: 78*78*200 мм.
- Вес: 205 г.
Комплектация:
- Увлажнитель воздуха
- USB кабель
- Инструкция
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Рекомендуемый объем помещения | 10 куб. м |
| Тип управления | Механическое |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Объем резервуара для воды | 0.28 л |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для детской комнаты, Для людей, страдающих аллергией |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Таймер | Нет |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| УФ-лампа | Нет |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Глубина | 78 мм |
| Вес | 0.205 кг |
- Цена: 229 ₴







