
Топ продаж
Детский увлажнитель воздуха с функцией аромадиффузора в виде Мишки на 160мл
209 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00663/237
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский увлажнитель воздуха с функцией аромадиффузора в виде Мишки на 160мл
Характеристика:
- Тип: увлажнитель очиститель воздуха / мини увлажнитель воздуха
- Мишка имеет емкость 160 мл, покрывает площадь до 10 м кв.
- Тип питания: Сеть 220 В
- Тип управления: Механическое
- Материал корпуса: Пластик
- Диффузор емкость: 160 мл
- Размер: 13,2 х 8,2 см
Комплектация:
- Увлажнитель воздуха
- Кабель USB
- Сменный фильтр;
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Рекомендуемый объем помещения | 10 куб. м |
| Тип управления | Механическое |
| Объем резервуара для воды | 0.16 л |
| Применение прибора | Для офисов и других коммерческих объектов, Для дома, квартиры, Для детской комнаты, Для людей, страдающих аллергией |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Индикатор работы | Да |
| Ароматизация | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 132 мм |
| Ширина | 82 мм |
- Цена: 209 ₴










