
Конструктор Машинка Sembo Block Джеки Чан Спорткар 705981 Конструктор спортивной машины
3 029 ₴
2 749 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 705981
Конструктор Машинка Sembo Block Джеки Чан Спорткар 705981 Конструктор спортивной машины
Конструктор Машинка Sembo Block Джеки Чан Спорткар 705981 - это конструктор, который позволяет собрать спортивную машину, связанную с командой гонщика Джеки Чана - Jackie Chan DC Racing. Этот конструктор имеет высокую детализацию и доступ к месту водителя. Он также обладает функцией "заводной" - после того, как машинка назад потянута, она самостоятельно движется вперед. Конструктор полностью совместим с аналогами, что позволяет создавать различные комбинации и модификации.

Этот конструктор представляет собой новое направление дизайнерских разработок наборов Sembo Block, воплощающее нереализованные задумки известной фирмы. Он станет отличным подарком для любителей исторических спорткаров и коллекционных моделей автомобилей.
Характеристики:
- Масштаб: 1:14
- Количество деталей: 1540
- Дизайн: спортивная машина
- Размеры упаковки: 58-42-11 см
- Упаковка: Коробка
- Возраст: от 6 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SEMBO BLOCK |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Гонки |
| Количество деталей | 1540 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 580 мм |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Высота упаковки | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество деталей До | 1540 |
- Цена: 2 749 ₴







