
Топ продаж
Конструктор для детей Военная техника ВСУ Limo Toy KB 1120 Игрушечня военная машина
1 299 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KB 1120
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор для детей Военная техника ВСУ Limo Toy KB 1120 Игрушечня военная машина
Конструктор для детей Военная техника ВСУ Limo Toy KB 1120 Игрушечня военная машина 720 деталей является увлекательной игрушкой для детей, позволяющей собрать реактивную артиллерийскую систему и байрактар . Этот конструктор имеет 720 детали и рекомендован для детей от 6 лет и старше.

Этот конструктор помогает развивать моторику пальчиков, внимательность, усидчивость, мышление и фантазию у детей.
Особенности:
- через несколько шагов можно собрать спецтранспорт;
- детали для транспорта выполнены в тематическом цвете и стиле;
- множество аксессуаров для воссоздания игровых ситуаций;
- на поверхности изображены характерные картинки и символика;
- разные игровые подвижные элементы.
Характеристики:
- Страна происхождения: Китай
- Количество деталей: 720 шт
- Тип материала: пластиковый
- Для мальчиков
- Возраст: от 6 лет
- Размер коробки: 40 х 27 х 7.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тематика | Военная техника |
| Количество деталей | 720 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 75 мм |
| Высота упаковки | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество деталей До | 720 |
- Цена: 1 299 ₴




