
Новинка
Набор теста для лепки Дачник с формами Master Do на украинском языке TMD-18-01U ДТ-ТЛ-02119
259 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 109903/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор теста для лепки Дачник с формами Master Do на украинском языке TMD-18-01U ДТ-ТЛ-02119
Набор теста для лепки "Дачник" от Master Do - представляет собой увлекательный комплект для креативного творчества как для детей, так и для взрослых. Тесто из этого набора обладает высокой мягкостью, легко держит форму, приятное на ощупь, яркое и безопасное. После выхода на свежий воздух тесто застывает в течение 24 часов.

Для сохранения эластичности рекомендуется хранить в недоступном для воздуха месте. Продукт абсолютно нетоксичен.
В комплект входит: тесто в баночках - 2 шт., тесто в брикетах - 10 шт., формочки для лепки - 4 шт., стеки - 3 шт., инструкция - 1 шт. Инструкция представлена на украинском языке.
Характеристики:
- Тип товара: Набор теста для лепки
- Бренд: Master Do
- Модель: TMD-18-01U ДТ-ТЛ-02119
- Состав комплекта: 2 баночки теста, 10 брикетов теста, 4 формочки для лепки, 3 стека, 1 инструкция
- Язык инструкции: Украинский
- Время застывания на свежем воздухе: 24 часа
- Рекомендуемый возраст: 3+
- Размер упаковки: 26,5*19*7,5см.
- Токсичность: Нет (нетоксичное тесто)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master Do |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Тесто |
| Тип пластилина/массы для лепки | Самозатвердевающая масса |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество цветов в наборе | 11-15 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 26.5 см |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 7.5 см |
- Цена: 259 ₴



